KoreaSecret - Интернет-магазин корейской косметики

Deoproce Воздушная пенка с маслом камелии Wonder Bubble Smart Cleanser

940 ₽

Нет в наличии
Пенка для умывания Deoproce Wonder Bubble Smart Cleanser — средство 3в1, которое с легкостью очистит вашу кожу от любых загрязнений, кожного себума, декоративной косметики, ВВ, СС кремов и туши, а также обновит кожу. При этом пенка не нарушает естественный рН баланс кожи, она деликатно смывает все загрязнения, а также оказывает пилингующее воздействие, устраняет старые ороговевшие клетки кожи. В результате кожа наполняется кислородом, нормализуется гидро-липидный баланс, возвращается ровный и здоровый цвет лица, а также холеное сияние.

В состав входит масло семян камелии японской, благодаря которому пенка:
- оказывает успокаивающее действие, поэтому подойдет даже для чувствительной кожи;
- уменьшает воспалительные процессы, помогает быстрее устранить красноту, зуд и раздражение;
- помогает сохранить влагу в клетках кожи, не пересушивает и не выводит влагу при умывании;
- обладает антиоксидантным эффектом;
- при регулярном умывании улучшит цвет лица и вернет коже здоровое сияние

Пенка для умывания Wonder Bubble Smart Cleanser благодаря пышной пене из мельчайших пузырьков деликатно выталкивает все загрязнения из кожи, а также мягко пилингует ее, очищая от ороговевших клеток кожи, помогая избавиться от шелушинок. За счет такого эффекта микро-пилинга пенка будет освежать цвет лица, устранять тусклость и серость тона, а также поможет сделать цвет лица ровным, осветлит темные пигментные пятна.


Способ применения: С помощью специального помпы-дозатора выдавите средство из бутылочки, нанесите на лицо, слегка помассируйте кожу, затем смойте водой.

Объем: 150 мл

Производство Южная Корея

Написать письмо

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Оставить заявку / задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×