KoreaSecret - Интернет-магазин корейской косметики

JMsolution Пенка для умывания с центеллой и мадекасоссидом Cica Made Calming Cleansing Foam

690 ₽

В наличии
CICA MADE CALMING CLEANSING FOAM — мягкая пенка для умывания с ценным экстрактом центеллы азиатской и уникальным компонентом Мадекасоссид, идеально подходит для ежедневного ухода за чувствительной и раздражённой кожей.

- Экстракт центеллы азиатской — природное средство, успокаивающее раздражения, снимающее воспаление и укрепляющее кожный барьер.
- Мадекасоссид — активный ингредиент, полученный из центеллы, способствует быстрому восстановлению клеток кожи, снижению чувствительности и уменьшению высыпаний.
- Аллантоин и бетаин оказывают дополнительное увлажняющее и смягчающее действие, сохраняя естественное увлажнение кожи.
- Нежная текстура мягко очищает поры, не нарушая PH-баланс кожи, оставляя её свежей и увлажнённой.


- Подходит для всех типов кожи, особенно эффективна для чувствительной, склонной к аллергическим реакциям и раздражениям.
- Используется как повседневное средство для снятия макияжа и очищения кожи.

Способ применения: вспеньте средство в ладонях, нанесите на кожу, помассируйте, смойте водой и продолжайте уход.

Объем: 120 мл

Производство Южная Корея

Написать письмо

×

Оставить заявку / задать вопрос

×
×
×