KoreaSecret - Интернет-магазин корейской косметики

Farmstay Пилинг-скатка с экстрактом яблока All In One Whitening Peeling Gel Apple

475 ₽

Нет в наличии
При помощи пилинга кожа очищается не только от загрязнений, но и от излишков кожного жира, одновременно происходит отшелушивание ороговевших клеток кожи, а также очищение пор.
В составе пилинга экстракт яблока, который оказывает выраженное антиоксидантное и тонизирующее действие, способствует регенерации и омоложению кожи, защищает ее от негативного воздействия окружающей среды.
Яблочный экстракт оказывает отшелушивающее и отбеливающее действие, в результате улучшается цвет лица, возвращается утраченная яркость и нежный румянец. Кроме того экстракт восстанавливает упругость и эластичность кожи.
Также в составе пилинга мощный осветляющий компонент – ниацинамид, который помогает справиться с пигментацией различного происхождения и избавиться от неровного тона кожи, кроме того, обеспечивает клеточное обновление кожи, является сильным антиоксидантом, защищающим от агрессивного воздействия ультрафиолета и свободных радикалов.
Гликолевая, молочная и фруктовая кислоты способствуют отшелушиванию ороговевших клеток и обновлению кожи.
Экстракты алоэ, лаванды, розмарина и камелии увлажняют и успокаивают кожу, оздоравливают ее и омолаживают.

Способ применения: нанесите на очищенную кожу лица, избегая область вокруг глаз и губ. Нежно массируйте и смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.

Объём: 180 мл

Производство Южная Корея

Написать письмо

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Оставить заявку / задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×