KoreaSecret - Интернет-магазин корейской косметики

Derma&more Шампунь против перхоти с кислотами Ceramide shampoo AHA cooling scalp care

790 ₽

Нет в наличии
Профессиональный успокаивающий шампунь мгновенно очищает и восстанавливает баланс кожи головы, успокаивает раздражение и способствует уменьшению зуда и сухой перхоти.
Глубоко очищающая формула стимулирует и лечит кожу головы, делая волосы послушными.
Считается одним из действенных способов укрепления и роста волос, а также предупреждения их выпадения.

Регулярное использование шампуня, с концентратом увлажнения и успокоения кожи головы, нормализует секреторную функцию сальных желез, освежает кожу головы, снимает зуд, воспаление и раздражение, насыщает полезными веществами, улучшая в целом внешний вид и состояние волос, придавая им упругость и возвращая натуральный блеск.

Подходит для ежедневного применения. Средство прошло дерматологические испытания. Обладает освежающим эффектом.

Активные компоненты:

Керамиды и экстракт масла чайного дерева, для поддержания здоровья кожи головы, успокаивания, увлажнения и питания кожи головы витаминами и питательными веществами.
АНА кислоты в шампуне улучшают проникновение питательных веществ в глубь волос, укрепляя их, а также регенерируют кератиновые цепи волос, делая их эластичными и упругими.


Способ применения: Вспеньте необходимое количество шампуня и нанесите на влажные волосы и кожу головы. Равномерно распределите средство и массируйте голову в течении 3-х минут. Промойте волосы тёплой водой и промокните полотенцем.

Объем 600 мл
Производство Южная Корея

Написать письмо

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×

Оставить заявку / задать вопрос

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×